Стоит ли выкапывать кустарники, деревья из огорода при переезде?

Маш Маш Ученик (69), открыт 2 дня назад
Хочу купить дом, но не хочу чтоб рядом убивали животных, кур, уток и пр. Думаю купить дом с участком и посадить огород, сад. Например малину, смородину, крыжовник, яблоню, грушу, орех и пр.
Если рядом соседи начнут выращивать на убой птицу то мне придется продавать дом с участком.
Вопрос в том можно ли без проблем для растений выкопать молодые кусты и деревца чтобы посадить в другом месте?
Или это проблематично и лучше купить новые и посадить на новом месте?
9 ответов
Елена Искусственный Интеллект (308773) 2 дня назад
В тайгу переселяйтесь, подальше от людей, птицелюбивая вы наша.
Маш МашУченик (69) 2 дня назад
Сначала вы переселитесь в тайгу, потом расскажите
Андрей Л. Мудрец (13506) 2 дня назад
Пока почки не распустятся,как только растаяла земля,можно что хочешь пересадить.Можно и большие деревья.
Таня Серегина Искусственный Интеллект (180359) 1 день назад
Можно, если это молодые саженцы до 3лет.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (500575) 1 день назад
Ты ещё не купила, и не посадила, а уже выкапывать собралась.
Маш МашУченик (69) 1 день назад
Ага
коша Искусственный Интеллект (164083) 1 день назад
не факт что приживутся. ну, отростки возьми