А вы с легким сердцем отпускаете своего мужчину на рыбалку?...

...

Анонимный опрос
да
нет
он не ходит на рыбалку
Всего голосов: 55

если ваш приезжает пьяный с минтаем в пакете ...то он просто бухал , если довольный как слон с какойнибудь килькой которой он сильно горд - то отпускайте он нормальный , если же вы просто неможете простить мужу что он вас покидает рано с утра - езжайте с ним только не подходите близко и не берите удочку в руки недайБог вы его обловите !!!

нет , потому что не берёт ,сейчас лёд тонкий...говорит утонешь

Я сам мужчина отпускающийся(правда не знаю с каким)сердцем на рыбалку.