Фонит микрофон из-за заземления fifine h6

Недавно стал фонить микрофон в наушниках fifine h6 причем сильно, раньше такого не было, в интернете начитался что это из-за отсутствия заземления, подумал что вероятно ибо дом старый, советский. Вот розетка, хотелось бы узнать есть ли заземление на ней? И какие могут быть другие причины такого шума. Кстати когда дотрагиваясь рукой до задней части корпуса компьютера шум стает меньше.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

скорее всего там вообще ни чего нет...купите стабилизатор напряжения на вообще весь комп..,я бы конечно посоветовал комп заземлить к чугунной батарее отопления ,но для начала надо понять,а соседи такого же не сделали к примеру подключив на батарею заземление стиралки или микроволновки.