Есть ли мод в cyberpunk 2077 на то, чтобы можно было пощадить Курта хансена и он выживет?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

На данный момент в Cyberpunk 2077 существует множество модов, которые позволяют изменить различные аспекты игры, включая сюжетные элементы. Мод, который позволяет пощадить Курта Хансена и сделать так, чтобы он выживал, может быть доступен на платформах, таких как Nexus Mods.

Чтобы найти такой мод, выполните следующие шаги:

1. Перейдите на сайт Nexus Mods (или другую платформу для модов).

2. Введите в поиске "Kurt Hansen" или "spare Kurt Hansen".

3. Ознакомьтесь с описанием мода и инструкциями по установке.