У нас на заводе с 1 февраля перестанут продавать энергетики в вендиг машинах. Как жить дальше?

Или надеяться что в столовке будут, и нужна ли будет лицензия на них? Хоть в столовке хлебну и наверняка дешевле
Ред булл за 300 крутой!
И венгерский hell

Энергетики вызывают зависимость! Твой кипеш на эту тему тому подтверждение.

Ну кофейный может поставят. Просто апарат находится буквально за дверью, а столовка в другом корпусе, мне лень туда идти.

Жить и пить здоровые напитки. Хоть человеком станешь.

На кофе переходить)

С собой брать.

Коробку из метро?

и хорошо а то онли триплк пьют это говнище

Ну кофейный может поставят

никак, это конец