У нас на заводе с 1 февраля перестанут продавать энергетики в вендиг машинах. Как жить дальше?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (155143), закрыт 3 недели назад
Или надеяться что в столовке будут, и нужна ли будет лицензия на них? Хоть в столовке хлебну и наверняка дешевле
Ред булл за 300 крутой!
И венгерский hell
Лучший ответ
Остальные ответы
Nobody Ronin Ученик (240) 1 месяц назад
и хорошо а то онли триплк пьют это говнище
Анатолий Лавостьянов Ученик (2) 1 месяц назад
Энергетики вызывают зависимость! Твой кипеш на эту тему тому подтверждение.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (155143) 1 месяц назад
Ну кофейный может поставят. Просто апарат находится буквально за дверью, а столовка в другом корпусе, мне лень туда идти.
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (126855) 1 месяц назад
С собой брать.
Коробку из метро?
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (126855) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, ты что коробку за день выпиваешь? Я думала 1 штуку.
Сорока@ Искусственный Интеллект (252348) 1 месяц назад
Жить и пить здоровые напитки. Хоть человеком станешь.