Сколько вы зарабатываете?

assc Ученик (240), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Daa Daa Мастер (2215) 1 месяц назад
500к в месяц
asscУченик (240) 1 месяц назад
а кем работаете? если не секрет
Остальные ответы
лялякалка лялякова Ученик (196) 1 месяц назад
это проверка от налоговой? я так легко не поведусь
Каер Мастер (1037) 1 месяц назад
Пока ничего живу на дивиденды
Nikassaiop End Просветленный (44490) 1 месяц назад
Работаю исключительно за хлеб и благодарности.
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (149222) 1 месяц назад
Я не могу назвать точную сумму, но я доволен своим доходом.
Vadim Vadimov Профи (581) 1 месяц назад
А с какой целью интересуетесь? О своих доходах вообще не говорю никогда. Даже семье, с кем проживаю. Хоть и едим все за одним столом. Но я считаю что кошелек это личное.
Алексей Гуру (2921) 1 месяц назад
30 тысяч рублей в месяц - ндфл 26 где-то выходит
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (715246) 1 месяц назад
Я не работаю уже почти 11 лет, надоело. Но до этого, почти за 40 лет (1976-2014) заработал (и заслужил) несколько пенсий и пособий, сейчас это примерно 140 тыс. руб. в месяц.
Надо Быть Мыслитель (9543) 1 месяц назад
хватает на то что бы не смотреть на цены на продукты в магазине, откладывать "заначку" около 20-30к в месяц и при этом два раза в год отдыхать по России и заграницей. Но я не гонюсь за брендовыми вещами, и жизнью: "на показ - вот смотрите что у меня есть"