Когда вы уберёте ёлку? А когда убирать такую ёлку и стоит ли её убирать? Ёлку.

Новогодний Беспредел Профи (504), открыт 3 дня назад
12 ответов
Daa Daa Мастер (1204) 3 дня назад
Убери уже февраль как никак
pas_kuda Гуру (2969) 3 дня назад
зачем, все равно через 11 месяцев ставить
Урою всех скуфов Мастер (2193) 3 дня назад
У нас стоит настоящая еще, ждем пока лето настанет
Beluga CatПрофи (921) 3 дня назад
Я скуф
Урою всех скуфов Мастер (2193) Beluga Cat, я тебя съем
Саня Михайлов Мыслитель (9208) 3 дня назад
Можно и не убирать. Она высотой то всего 15-20 см. Места не занимает. Лучше свечки туда воткнуть, будет «динь-динь» говорить. ? У нас была такая. Со времён СССР.
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (120540) 3 дня назад
Ёлку обычно убирают после Нового года, примерно во второй половине января. Однако это зависит от личных предпочтений и обстоятельств.
Evgeny Medvedev Мудрец (17893) 3 дня назад
Новый год перенесли на лето, снег и дед мороз будет 22 июня. Елки можно не убирать.