Когда власть букв превзойдет букву власти, человек изменит вещи и идеи, а желания и возможности станут общими?)

Здравая Наука Ученик (246), открыт 19 часов назад
7 ответов
vsch8 Просветленный (40724) 19 часов назад
"Ну и придурки… Не вижу смысла покупать и читать книги, после того как букварь прочел. Вас же тупо обманывают - меняют буквы местами и продают как что то новое!"
Даниил Кошелев Просветленный (29344) 2 часа назад
Власть букв это кверулянтство, буквоедство и крючкотворство?
И чего же хотят все?
Александр Трофимов Высший разум (4976182) 2 часа назад
...и слово было У Бога, и слово было БогЪ...
Вадим Иванов Оракул (93276) 2 часа назад
Зачотная трава. Дилером не поделишься?
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (373069) 2 часа назад
Что можешь? Что умеешь? Где учился? Опыт работы? Или "хочу, чтобы все...".