А ты можешь сама себе заплести косу? Я не могу, хоть и умею заплетать. Но на себе получается какая-то xpeнь.

Бетонный пол Профи (592), закрыт 2 недели назад
На себе плести неудобно..А некоторые и посложнее себе причëски делают.. Волшебницы бл..
Лучший ответ
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (171109) 2 недели назад
Легко. Купи бельевую верёвку. Привяжи на все ручки в квартире по 3-4 куска веревки и заплетай их и расплетай. Через неделю у тебя пальцы будут волшебными. И с любой косой легко справишься. Я так в 7 лет сделала, хотела сама научиться плести косы.
Остальные ответы
pas_kuda Гуру (3360) 3 недели назад
вы лохушка, дорогая моя
Бетонный полПрофи (592) 3 недели назад
С чего-бы? Все на свете умеют абсолютно всë, я что-то пропустила?
《 2TRAGH 》 Гуру (3295) 3 недели назад
иди наху
Бетонный полПрофи (592) 3 недели назад
Само ты иди наху, могло и не отвечать.
noTsukagaharra Мудрец (10239) 3 недели назад
Я умею, но так и не понял зачем мне нужно такое умение
Бетонный полПрофи (592) 3 недели назад
Прям на себе?
noTsukagaharra Мудрец (10239) .. о_о.., были бы у меня длянные волосы, да, но я мужчина, к тому же волосы не отращиваю