Aston DBS
(659701),
закрыт
2 недели назад
Как считаете,время тафгаев прошло? и Почему у нас они не получили такого распространения?(Были,но не так много,да и то,чаще иностранцы,как в том же ХК Витязь из Подольска,образца 00-х,начала 10-х)
пришлось гуглить что это, ибо не моя тема.... ну, не удивлен, учитывая страну происхождения данной игры. думаю, учитывая другой культурный код в РФ, данная методика игры не будет иметь распространения.... по приниципу "Шурик, это не наш метод"
и
Почему у нас они не получили такого распространения?(Были,но не так много,да и то,чаще иностранцы,как в том же ХК Витязь из Подольска,образца 00-х,начала 10-х)
P.S.Фото из сети,для примера.