Почему истерички менеджеры на работе орут из-за 20 рублей недобора в кассе?

Франк Гуллит Мудрец (18104), закрыт 2 недели назад
А сами устроили -150
Лучший ответ
Sonk96 Оракул (73558) 3 недели назад
Если не дашь им другого повода поорать, они и из-за 20-ти рублей орать будут. Сам же сказал - истерички)
Остальные ответы
- Ученик (71) 3 недели назад
От несчастной жизни
fukys ddr Знаток (303) 3 недели назад
Они там работают за копейки, и у них очень долгая смена. Логично то, что они на каждого орать будут.
- Профи (933) 3 недели назад
Недосчет на кассе , может дойти вплоть до увольнения, если случай частничный
Степан Искусственный Интеллект (421200) 3 недели назад
Правильно делают ..Не будешь внимательнъм завтра будет нехватать больше ,и тогда уже проблема другог уровня