Скажите мне господа кого предпочитают больше православные католиков или восточных мусульман

elbrus Профи (786), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Яли Мастер (1349) 15 лет назад
У, каждого своя вера, а бог один.
Остальные ответы
Irine J... Мудрец (11009) 15 лет назад
Католиков. Ну только не мусульман. А вообще-то лучше - атеисты.
Teddy Boy Мыслитель (6595) 15 лет назад
Я лично никого не предпочитаю, но католики ближе православным, как не крути.
Римма Терешенок Мыслитель (8724) 15 лет назад
а есть западные мусульмане? И чем они отличаются от восточных?
Елена Синельникова Оракул (78508) 15 лет назад
А в качестве кого их предпочитать? Это что еда или одежда
человек мира Просветленный (36473) 15 лет назад
все верующие - глупцы
elbrusПрофи (786) 15 лет назад
я думаю очень даже неплохие отношения с турками у православных руских укр. итд чем с католиками и это действительно так ведь я не спроста задал этот вопрос, видел и католиков в Анталье и православных просто никакой теплоты а вот с нами совсем иначе это и вы знаете прекрасно,
Mademoiselle Гуру (2958) 15 лет назад
Католиков естествено. Одно ведь-христиане. Глупо спрашивать даже...
elbrusПрофи (786) 15 лет назад
я думаю очень даже неплохие отношения с турками у православных руских укр. итд чем с католиками и это действительно так ведь я не спроста задал этот вопрос, видел и католиков в Анталье и православных просто никакой теплоты а вот с нами совсем иначе это и вы знаете прекрасно,
Mademoiselle Гуру (2958) Отношения то могут быть неплохими,не спорю,но!Мы-разные религии (христианство и мусульманство).Я и не говорю,что собачится надо,но это как..теплые соседские отношения и только.Мы и со своей семьей можем серъезно ругаться, а с соседкой очень даже хорошо общаться,но это ведь не значит,что соседка нам ближе!А насчет знаю....Я из Казахстана, и уж поверьте-кто-кто,а я вижу эту "теплоту"между нами с вами.Все это настолько неестественно пропихивают(о взаимой любви),что даже втрокласснику видно,что все это ложь.
Андрей Лютаев Мыслитель (5099) 15 лет назад
Самые прикольные Юго-Северные мусульмане! Какая разница? Все люди!
черная кошка в темной комнате))) Оракул (55434) 15 лет назад
konhno catolicizm blije...ya pravoslavnaya, muj u menya katolik, ne navyazivaet mne svoyu religiyu, vzglyadi i tradicii, a uvajaet moi...prazdnuem 2 Rojdestva, 2 Pashi ego i moyu...a s vami- musulmanami razve takoe vozmojno?! vi ved obyazivaete predavat svoyu ...kogda to devushka vopros zadala- « chto delat,muj musulmanin trebuet vospitanie rebenka TOLKO v ego tradiciyah»....otvetila ey devushka musulmanka- «ti doljna znat, chto rebenok rojdenniy ot musulmanina yavlyaetsya musulmaninom i ti OBYAZANA podchinitsya muju i vospitivat ego kak musulmanina»....razve eto spravedlivo? a gde je uvajenie k tradiciyam i vere druogo rodielya, ne musulmamina?...tak chto uvajaemiy, daleka vasha vera ot pravoslaviya i posemu konechno, blije ne vasha religiya
elbrusПрофи (786) 15 лет назад
я думаю очень даже неплохие отношения с турками у православных руских укр. итд чем с католиками и это действительно так ведь я не спроста задал этот вопрос, видел и католиков в Анталье и православных просто никакой теплоты а вот с нами совсем иначе это и вы знаете прекрасно,
черная кошка в темной комнате))) Оракул (55434) da ezdyat v Turke i Egipet, da tolko potomu chto v Rossii otdih segodnya doroje chem tam....i ne po karmanu mnogim rossoyanam poehat v Europu, Tay ili Braziliyu...a sprosite ih poehali bi oni v Turke esli bi v finansah ne bili stesneni-80% esli ne bolee ,skjut- NET! zaydite v kategoriyu - turizm, da na kajdiy vopros o Turke + eto nizkie otnositeno ceni i ochen bolshoy -----mestnie pleyboi....tak to vot! ne lstite sebe, osoboy lyubvi k vam ne ispitivayut, nu raze "sosi" ohochie do prilyucheniys goryachimi bryunetami :-))) izvinite, licho Vas ne hochu obidet, prosto viskazala svoe mnnie!!