Муж работает на башенном кране перепутал бутылку собственной мочи с бутылкой воды - он не отравится?

Наталья Крамер Мастер (1045), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Tony Montana Мыслитель (7432) 1 месяц назад
Как можно такое перепутать
Каталина коноплецкая Мудрец (12297) 1 месяц назад
это же терапия
пусть еще в глаза зальет
Артём Раркин Знаток (453) 1 месяц назад
Закусил хоть?
Пудж ХуковичМудрец (13822) 1 месяц назад
Да, он по большому в судочек ходил
Евгений Балабасов Знаток (344) 1 месяц назад
Для получения точной информации о риске отравления в конкретной ситуации рекомендуется обратиться к врачу.

Да, употребление мочи может привести к отравлению. Это происходит из-за почечной недостаточности, когда в организме задерживаются вредные вещества, в том числе азотистые метаболиты.

При появлении первых признаков отравления необходимо немедленно обратиться в медицинское учреждение.
Александр Ахметов Мудрец (19331) 1 месяц назад
Если это был случайный инцидент, то отравления, скорее всего, не будет, если бутылка с мочой не содержала никаких других вредных веществ (например, чистящих средств, химикатов или загрязнений). Моча здорового человека в большинстве случаев не представляет угрозы, так как она является природным продуктом фильтрации крови почками и обычно не содержит патогенных микробов.

Тем не менее, рекомендуется как можно быстрее промыть рот водой, чтобы минимизировать возможное раздражение, и следить за самочувствием. Если у человека возникнут симптомы, такие как тошнота, рвота, головная боль или другие признаки отравления, следует немедленно обратиться к врачу.

В идеале, чтобы избежать таких ситуаций, лучше использовать контейнеры для мочи и воды, которые можно легко различить, чтобы избежать подобных ошибок в будущем.
Женя Умурьянов Мудрец (14301) 1 месяц назад
ХЗ кто то считает урино терапию полезной
nik Мыслитель (9097) 1 месяц назад
не надо гнать мадам,там используется биотуалет
Наталья КрамерМастер (1045) 1 месяц назад
мы в России мурзилка
Иван Иванов Искусственный Интеллект (116510) 1 месяц назад
кто такого долбо..ба на кран работать пустил?
Стас РыжихBogatyristics Знаток (306) 1 месяц назад
Если он всё осушил то лучше бы ему задуматься "нафига он в бутылку ссал" а так максимум что ему будет так это лёгкое обезвоживание и органам слегка будет хреново но по сути если он не заядлый донор органов то сомневаюсь что с ним что-то ещё хуже может случиться чем то что он пережил.
Мао ЗедонгЗнаток (455) 1 месяц назад
На кране долго слазить вниз, чтобы отлить. Там в кабине в бутылку малую нужду справить, дома бутылку слить. Думаю такая логика. Принёс типа домой эту бутылку с живительным эликсиром, налил бутыль с водой и перепутал
Маленький Гений Мастер (1233) 1 месяц назад
Не, спросит где еще можно купить такой сок
Мао Зедонг Знаток (455) 1 месяц назад
Ну если на башенном то окей. Если бы на козловом, такая ошибка бы стала фатальной
а разница какая
Мао Зедонг Знаток (455) Наталья Крамер, козловой кран по рельсам ездит на своих двух опорах, между которой протянута балка с подъёмным механизмом, а башенный только вокруг своей оси перемещает грузы
hfhdhhf fjhfh Мастер (2475) 1 месяц назад
_
как вы находите такие картинки
hfhdhhf fjhfh Мастер (2475) Наталья Крамер, просто по своим знаниям
Al'SacristanМастер (1371) 1 месяц назад
А не дорого за 10000 . такое брать?
hfhdhhf fjhfh Мастер (2475) Al'Sacristan, нет, я же не xoxoл)
Елена Филатова Оракул (55948) 1 месяц назад
Наташа...
1. Моча здорового человека СТЕРИЛЬНА. Поэтому в экстренных ситуациях помочиться на свежую загрязнённую рану - это означает промыть её одновременно с антисептической обработкой!
2. Во время Великой Отечественной Войны фашисты использовали так называемые душегубки для быстрого и эффективного уничтожения русских. В герметичную машину загружали людей и пускали газ. Затем сваливали трупы в ближайший овраг. Рассказы выживших молодых ребят: нам старый дед сказал: "Мне всё одно помирать, а вы, сынки, пейте мочу, если хотите выжить" и стал мочиться в кепку, снятую с головы. И мальчики выжили и вылезли из под мёртвых тел из оврага...
Al'SacristanМастер (1371) 1 месяц назад
Моча это кровь двойной фильтрации почками, так что кроме ее соленности от здорового человека, она в чистом виде не представляет угрозы.
Реаниматолог Просветленный (23391) 1 месяц назад
От уринотерапии еще никто не умер.
Кристина Амидова Мудрец (10167) 1 месяц назад
та думаю все нормально будет, ну максимум пусть полисорб выпьет перестрахуется просто
Ольга АртемьеваМыслитель (6723) 1 месяц назад
да кстати , и правда полисорб не помешало бы попить как вы верно подметили, снизит риски всякие