Информационные технологии

Logitech g435 НЕ заряжаются больше 20-30%

Logitech g435 8 месяцев моим наушникам,резко перестали заряжается больше 30%,с кабелем и блоком все хорошо, от ПК тоже пробовал заряжать,что это может быть?

аналогичная проблема , решил ?

аккум сдох. в сервис либо по гарантии меняй

Бро, ты реально надеешься на консультацию бесплатно тут?
Либо иди новые покупай, либо иди деньги отдавай за осмотр а потом если возможно то за ремонт
В мире ничего просто так и бесплатно не дают

Если ваши наушники Logitech G435 заряжаются только до 20-30%, то это может быть связано с несколькими возможными причинами:

Проблемы с аккумулятором: Аккумулятор в наушниках может износиться или быть поврежденным, что приводит к невозможности заряжаться до полной емкости. Даже при относительно новом устройстве, литий-ионные аккумуляторы могут терять свою емкость со временем.
Программные сбои: Иногда устройства могут не показывать правильный уровень заряда из-за сбоя в программном обеспечении. Попробуйте сбросить настройки наушников (если это возможно) или обновить их прошивку через приложение Logitech.
Неисправность зарядного порта: Возможно, зарядный порт или кабель не передают должный ток для полной зарядки аккумулятора. Попробуйте другой кабель и зарядное устройство, чтобы исключить возможные проблемы с ними.
Проблемы с электрическим контактом: Контакты внутри наушников, через которые проходит зарядка, могут загрязниться или окислиться. Попробуйте аккуратно почистить разъемы (но будьте осторожны).
Программное ограничение: В некоторых случаях устройства могут иметь функцию защиты, которая ограничивает уровень зарядки аккумулятора с целью продления его срока службы. Проверьте настройки или документацию наушников, чтобы узнать, не включена ли такая функция.
Рекомендуется сначала попробовать использовать другой кабель и зарядное устройство, а также сбросить настройки наушников или проверить их прошивку. Если эти действия не помогут, возможно, потребуется заменить аккумулятор или обратиться в сервисный центр.