Есть ли четкая граница между удивительно холесеньким и жутковатым?

Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (127556), открыт 1 день назад
Дополнен 1 день назад
Хлтя, мишь это всегда прекрасно.
6 ответов
бабуля Мудрец (11800) 1 день назад
рота нету
Хомяк В ОдуванчикахИскусственный Интеллект (127556) 1 день назад
Да!
. . Оракул (61818) Но, всё равно красивая и, главное, смотрит доверчиво, тоже так бы смотрел, смотрел и глаз не отводил
Василий Еремин Просветленный (34549) 1 день назад
разговаривай по русски, украинка, не коверкай слова
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (169472) 1 день назад
наверно это граница разная,так как у всех в голове она