парни,вы бы женились на девушке-следователе?как относились бы к ее работе?

Ната) Знаток (443), закрыт 15 лет назад
как относились бы к ее работе?
Лучший ответ
Марина Иванова Мастер (1435) 15 лет назад
Я сама- следак. Нам замуж или вообще нельзя выходить или за сотрудников только, проверено опытом- с гражданскими НИЧЕГО НЕ ВЫЙДЕТ!!!
Ната)Знаток (443) 15 лет назад
вот и мы растались с парнем из за того,что я будущий следак и он мне поставил выбор!но я выбрала будущую работу!
Колян ВасиличъМастер (1588) 4 года назад
Вы правы с нами гражданскими мужиками вам делать нечего!
Марина Иванова Мастер (1435) Вот и заиечательно
Остальные ответы
Андрей Литвин Гуру (3067) 15 лет назад
А Вы бы вышли замуж за старшего опера?
Ната)Знаток (443) 15 лет назад
а почему бы нет!
Андрей Литвин Гуру (3067) Своим комметарием Вы сами ответили на свой вопрос))
Злодей. Оракул (53949) 15 лет назад
оч хорошая работа) и здесь нет не чего такова, вот если бы я был бандит а она следак то подумал бы, но женился бы все равно)))))