мне чёт впадлу думать, а вопрос давно вертится в голове. что такое термин "тени хиросимы" простыми словами?

артем феофилов Просветленный (28575), открыт 5 часов назад
помню, что это из-за светового излучения, но чёт хочется почитать побольше и сгрупированно
8 ответов
натурал Мастер (1124) 5 часов назад
куда тянуть
ЗызяМастер (2284) 5 часов назад
Аниме на аве ты теперь в канаве.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (592990) 5 часов назад
Последствия ядерной атаки США на Хиросиму и Нагасаки.
RatÆCat Оракул (65997) 5 часов назад
Силуэты, оставшиеся от людей после взрыва
Олег Оракул (93061) 5 часов назад
Вспышка ядерного взрыва оплатила поверхность - а там где была тень от человека - осталась неоплавленая зона
Adam Thomas Мудрец (13608) 5 часов назад
Во время вспышки атомной бомбы, выделяется много света и тепла, и тот кто попал под воздействие этих лучей находясь в не посредственной близости - оставляет тень на стене, а сам сгорает на клеточном уровне
Не сонная хрень Мыслитель (7121) 5 часов назад
То, что остаётся от человека, если его мгновенно испепелить на асфальте. Если в двух ловах.
Сергей Баруздин Искусственный Интеллект (104677) 4 часа назад
ye да световая вспышка выжгла краски и там где были трупы людей остались тени. Навсегда. Трупы с улиц убрали а тени остались и породили городскую легенду, что людей тех испарило, остались только тени. Останки на самом деле были.