Payday 2. Невозможно поиграть по сети. ( Лицензия )

Семен Максяков Ученик (90), открыт 9 часов назад
С другом пытались запустится - но выдаёт такую ошибку ( фото ) Кто знает как решить эту проблему?
Дополнен 8 часов назад
UPD : Пробовал - Без модов, запускал через ярлык в корневой папке, включал/выключал брандмауэр. И самое главное молится
Дополнен 3 часа назад
UPD 2 : Решение ели ели через пендосов нашли. Если кому нужно будет. В стиме в параметрах запуска ставите : -steamMM
И вы не будите видеть игры других, но с другом через инвайт сможете поиграть.
2 ответа
Ахмат Лайпанов Гуру (3275) 9 часов назад
Лайк поставлю а объяснять не буду
Удаленный пользователь Знаток (467) 9 часов назад
попробуй перезапустить стим и зайти снова
Семен МаксяковУченик (90) 9 часов назад
Не помогает
Удаленный пользовательЗнаток (467) 9 часов назад
может впн включен
Семен МаксяковУченик (90) 9 часов назад
Нет