Голосование за лучший ответ
Roberto Carlos
1 месяц назад
возможно. и цикорий бывает также по цене или дороже кофе. гранулированный например. цена зависит от обжарки, обработки, качество работы и конечно от самой марки.
Я Умница
1 месяц назад
вот мне все равно, я почти перестала пить кофе, раз в несколько месяцев смогу по любой цене себе позволить выпить, с цикорием такая же история, не слишком часто пью, т.е. скорее всего цену тоже поднимут, что бы разница в глаза не сильно бросалась, но я этого не замечу скорее всего.