От кофеина только приход идет или опьянение тоже ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (155885), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Dugon 232 Ученик (178) 1 месяц назад
Приход только, в кофеине нету спирта что опьянеть
Polkovnik Gavnaedov Ученик (7) 1 месяц назад
Ну вообще от кокаина но а так только приход
Gh Hh Мастер (2070) 1 месяц назад
Какое ещё опьянение??
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (240422) 1 месяц назад
большинство нормальных людей не знает что такое приход. Так что не пойму, у кого ты спрашиваешь? У подобных тебе дебилов?
Александр Холод Искусственный Интеллект (118506) 1 месяц назад
Ниче от него не идёт. Эт не хмурыч и не фен, от кофеина не прёт
И не пьянит, ибо нет этанола