Тогда можете посмотреть видео в моей сыёке, освежить память так сказать. Там нетронутая человеком природа, мне очень понравилось. Хороших Вам выходных.
Тогда можете посмотреть видео в моей сылке, освежить память так сказать. Там нетронутая человеком природа, мне очень понравилось. Хороших Вам выходных. Мне там очень тоже понравилось. Спасибо вам за ответ.
unixaix CATIA
Vadim Yuzhakov, в Байрешие Вальде снимали диких кабанов, не очень далеко подходили
Была в чёрном лесу на Мадейре, впечатляет . С нами в компании были немцы , они сказали, что в Германии такой же лес , но я все никак не доберусь в те края