Жевательный табак 150мг

No Name Ученик (136), на голосовании 1 неделю назад
В шайбе был порошок на стенах, подул и в глаза попало, промыл через секунд 10 и теперь вопрос, я не проснусь на следующее утро и буду слепым, к примеру так ? И пройдёт ли сегодня покраснение?
Голосование за лучший ответ
Олег Отмываев Мастер (2160) 1 месяц назад
К врачу покажись лучше
Они если,что промоют там
максим ивановУченик (241) 1 месяц назад
прдеставляю призолит и говорит -у меня табак в глазах
Олег Отмываев Мастер (2160) С кем не бывает
Егор Шештанов Гуру (2589) 1 месяц назад
Тщательно промой с мылом и всё будет нормально
Tikhomirov Просветленный (48364) 1 месяц назад
Выпейте крепкий кофе если здоровье позволяет и продержитесь 2-3 часа, вся дурь из организма выдет. Ещё лучше кофе, настоящий, не сладкий, с лимоном. Но сердце берегите, эффект сразу же после первых глотков. Как станет более-менее нормально, можно принять теплую (не горячую!!!) ванную. И все будет Ок.