Не приходят письма в майл.ру?

Перепробовал все методы, ноль результатов, как быть?

Здравствуйте.
Если вам не приходят письма от каких-либо адресатов на почтовый ящик, зарегистрированный на нашем сервисе, пожалуйста, расскажите об этом максимально подробно, заполнив нашу форму: https://help.mail.ru/mail/forms/support/
Постараемся разобраться в ситуации.

Я уже писал, вы же мне ничем не смогли помочь.

причин много может быть. В спаме посмотреть в том числе нужно. А еще зависит от того, откуда письма ждешь, может санкции?

В спаме точно нету, не думаю что проблема в санкции, я попытался с другой почты заполучить письмо, результатов никаких.

Возможно указали не ту почту

Почта правильно указана.

Попробуй очистить ящик от писем

Ящик пуст, мест предостаточно.

В спам зайди

Пусто, всё перепроверял.