Моноблок с Windows 11. После прошлого владельца просто сделал сброс до заводских, после перезапуска -винда не грузится
Моноблок китай, проц i7, 16Гб оперативки, nvme под систему. С завода Win11 шла. Делаю Восстановление при запуске -не помогает. Пишет при запуске, типо Подключитель к интернету, возможно не хватает какого то обновления. Подключаю -до одного места. Качаю Windows 11 ориг образ, при записи на флешку Руфусом 4.6 активирую доп.опцию "Снятие ограничения на TPM, 4Gb ОЗУ и т.д. Винда ставится, но не загружается, постоянно в ребут идёт. Ставлю с этой же флешки Win10 -всё отлично. Скачал репак Горского с обходом защиты -тоже самое. Как её установить, чтоб работала?! Чего ей не хватает? При записи не было сообщения об отозванном загрузчике, как бывает с некоторыми версиями 11-ки
ДополненУстановил. Всё получилось
Ты каким образом делал сброс до заводских?
tpm включи в десятке, проверь чтобы все точно работало, как и в биосе, потом ставь. старые ключи tpm также нужно удалять и чисть, иначе она обращается к старым