Получение загранпаспорта старого образца на госуслугах

Павел Жолоб Жолоб Ученик (97), открыт 5 дней назад
Здравствуйте, сегодня на госуслугах появилась надпись на заявлении, на загранпаспорт, что заявление принято к рассмотрению, сколько дней ожидать квитанцию об оплате госпошлины? Спасибо
Загранпаспорт старого образца, заявление писал 27.01, по месту регистрации
3 ответа
Надо Быть Мыслитель (5687) 5 дней назад
мне где-то дней через 5 по-моему пришел ответ что можно подавать оригиналы в УМВД, тут главное сообщение это не пропустить, там дата и время будет когда нужно явиться, я вот пропустила и уже полтора месяца всё никак туда дойти не могу. Гос пошлина так же упадёт на гос. услуги, там же можно и оплатить сразу 2000 вроде было
Владимир Петров Оракул (57583) 4 дня назад
Если принято,сразу плати на госуслугах
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (169836) 3 дня назад
Оплачивать пошлину надо только, когда вам придёт приглашение. Не раньше! От подачи документов до выдачи готового паспорта - 1 месяц.