Как научится фотосинтезировать

Ооод Ллд Ученик (84), открыт 2 недели назад
5 ответов
Мяу Искусственный Интеллект (394943) 2 недели назад
вырабатывай хлоропласты!
Органеллой фотосинтеза является хлоропласт (у водорослей – хроматофор), который содержит различные пигменты – вещества, избирательно поглощающие свет в видимой части спектра. Начнется процесс образования органических веществ из углекислого газа (CO₂) и воды (H₂O), протекающий с использованием солнечной энергии.
volkspb Оракул (67901) 2 недели назад
И будешь баобабом тыщу лет пока помрёшь........))) Оно тте надо?