а вас устраивает домашняя обстановка?ремонт?мебель?все уже сделано до конца?или что-то нужно менять?

zz Гуру (2524), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Яна 102 Просветленный (21156) 15 лет назад
Всё давно пора поменять...
Остальные ответы
@ Гуру (3469) 15 лет назад
Ой. Стока надо менять! Ничего не устраивает.
Хадиджа Мыслитель (7920) 15 лет назад
Мебель новую хотелось бы!
Ира Искусственный Интеллект (294285) 15 лет назад
у нас медленно текущий ремонт. потихонечку всё меняем и делаем. то, что уже сделано - замечательно. что осталось сделать - впереди
ЕЛЕНА Профи (660) 15 лет назад
ничего не устраивает всё нужно делать .
Дарья Черкова Гуру (3852) 15 лет назад
Менять нужно ВСЁ!!! Настолько приелась обстановка, что уже начинает раздражать.. . Но времени и средств как всегда не хватает.
Анютка Мыслитель (9898) 15 лет назад
Сделали год назад.. . Хочу обновить.. . Муж говорит для приличия 5 лет с этим прожить надо))))))))))))
Людаша Оракул (75435) 15 лет назад
Уже ничего не устраивает.... Всё нужно менять и ремонт делать...
Viktoriya Гуру (2998) 15 лет назад
меня не устраивает абсолютно все!!!! Но и сделать ничего нельзя - мы квартиру снимаем, поэтому приходится довольствоваться тем что есть. Нет смысла влаживать финансы в чужую квартиру, и покупвать мебель подбирая под ту же чужую квартиру. Очень жаль, но ничего не поделаешь.
Марьяна Мыслитель (6064) 15 лет назад
Ничего менять не надо.... Все сделано до конца и надеюсь надолго.... мебель заменена... ремонт окончен!!!! Красота!!!!
Инеза Назз Оракул (53448) 15 лет назад
Со временем все приходится менять, окончательного ремонта быть не может. Так что меняем обстановку постепенно, по мере износа...
Лина Мыслитель (8812) 15 лет назад
осталось довести до ума кухню, ванную и прихожую... надолго это ещё...