Вопрос по Dark Souls Remastered Призыв Солера из Асторы на бой
Глубины, момент перед боем с разверстым драконом, с собой мелок для призыва, человечность восстановлена. Как призывать фантома? мелок почему то не используется и персонаж делает жест "неа". Подскажите плз, где нибудь в глубинах есть символ призыва?
Дополненвсё, я понял. Я нашел символ призыва

Когда мы выходим от торгаша и идем к дракону нужно спуститься по 2 лестницам, после первой и рядом со второй будет символ, прикрепляю скрин
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Эдак вроде для ботов-фантомов не нужен мелок, насколько я помню, нужнл просто подойти к месту призыва бота и жмякнуть на взаимодействие и усё