Пробовали вювы косметическик средства с пектидами паука? Как они, хороши?

Наталь я Гуру (4892), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 3 месяца назад
Перевод)
Вы пробовали косметические средства с пептидами паука?

Извините, торопилась.
Лучший ответ
Остальные ответы
дима заречный Просветленный (30865) 3 месяца назад
Пробовал грязевые ванны, не понравилось, потом мыться нужно)
Red And Fluffy Мудрец (17847) 3 месяца назад
Который из твоёго паука, которого ты на стенке раньше фотала? Лучше не стоит.
Найди лучше себе мужика, от которого ты будешь без ума. Я бы еще дельных советов тебе дал бы. Но ты ведь как всегда не послушаешь. Вместо того чтобы перепроверить информацию.