Каким средством можно очистить металлические части электрогитары

Кощей Ученик (133), на голосовании 1 неделю назад
На фото в целом видно что ржавчина есть только на болтах и винтиках, на крышках и тюноматике какой то налет, который не скоблится просто так, вот и ищу средство которым можно было бы это всё убрать
Голосование за лучший ответ
Doge Charger Оракул (81954) 1 месяц назад
все разобрать
полировать
болты и винтики заменить на нержавейку
КощейУченик (133) 1 месяц назад
то есть надо нести к мастеру?(если нет дрели и войлочных дисков и полироли)
Doge Charger Оракул (81954) Кощей, шуруповерт/дрель можно и одолжить. Диски и паста стоят недорого.