Какой можно собрать игровой пк за 60к?
ryzen 5600 + rtx 2060 super
сегодня только видел похожий вопрос, только в тенге) НА 400к человек спрашивал, шо собрать можно, а тут значит 60р=300к тенге. гм..ну, начального среднего уровня! В принципе , все игры на сегодняшний день будет тянуть на средне-высоких , правда без какого-то запаса прочности. и это я по меркам алматы прикидываю, хрен знает откуда ты - может блеат в сибири в горе какой то живешь где на всю деревню один магазин и поставки упряжками с оленеями лишь раз в пол года....ценообразование вообще то не одинаковое;)
С видеокартами RX 6600 или RX 7600 можно собрать бюджетный ПК.
Или брать б/у запчасти, хотя советую брать целый ПК, раз собрался брать б/у, ибо отдельные комплектующие не просто так продают (разогнанные, поломанные, и так далее).
посредственный
унылый кусок гумна можно собрать, а бюджетный системник на поиграть всегда стоил около 1к баксов