Довоевались или как это по другому можно назвать?

Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (248812), закрыт 1 месяц назад
Военнослужащие 155-й бригады ВСУ опубликовали видео, снятое во время следования на боевое задание. Группа солдат сидит в десантном отделении БМП, скованная друг с другом наручниками, чтобы не дизертировали
"Едем на БЗ, на нас надели наручники, чтобы мы не сбежали", - рассказали военнослужащие.
Лучший ответ
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (435828) 1 месяц назад
Вспоминаются истории, разве что, про финских "кукушек"...
Однако, укры всех переплюнули! Их отлавливают на гражданке чуть ли не сетями. Потом , если нет денег, везут на утилизацию в наручниках! Далее укольчик - и вперед на мясной штурм!
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (484813) 1 месяц назад
Эх. Золотой ты человек. Всё об Украинцах думаешь.
Fiat lux!Оракул (54799) 1 месяц назад
Так братский народ. че ж не думать то)
Андрей Искусственный Интеллект (484813) Fiat lux!, Действительно.
Boris Лфещз Мыслитель (7905) 1 месяц назад
Это ложь Путина. Укры идут в бой смело. Смотри как они воюют на ответах.Вот так же и в бою.
Суслов ЕвгенийИскусственный Интеллект (458312) 1 месяц назад
)))))) смело! В сторону своего тыла!))))
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (439453) 1 месяц назад
Ну, да, заградотряды не просто так ставят.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (458312) 1 месяц назад
Судя по всему это Анны Киевские. В принципе, в данном случае я командование ВСУ понимаю. Считаете, что наше командование дизиртирам выдает путевки в санаторий?
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (248812) 1 месяц назад
Российское законодательство предусматривает лишение свободы за дизертирство до 15 лет, исключение составляют некоторые особые тяжелые условия боя.
Практика поимки дизертиров по нескольку раз и отправка их снова каждый раз на фронт в наручниках -свойственная лишь ВСУ:)
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (458312) Алексей Гурьянов, ошибаетесь. Видимо информацию черпаете из ТВ.
Direktor Просветленный (22147) 1 месяц назад
берут пример с японских самураев
* Искусственный Интеллект (726332) 1 месяц назад
Их везут не воевать,а утилизировать.Уже никто не скрывает настоящей цели жидовских захватчиков
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (244653) 1 месяц назад
вот и помощь от Израиля братским бандеровцам подоспела ... https://dzen.ru/a/Z5nbSyjkvzNlsdsE
* Искусственный Интеллект (726332) Константин Злобин, Ну так заслужили
Константин Злобин Искусственный Интеллект (244653) 1 месяц назад
Задача украинцев погибать ..хотят они того или не хотят ..Зеленскому дали задачу очистить земли Украины от хох-лов и он эту задачу выполнит ....потому их и возят пачками на убой ..обколов наркотиками ...и они весело бегут погибать...... https://dzen.ru/a/Z5nbSyjkvzNlsdsE