Алексей Гурьянов
(248812),
закрыт
1 месяц назад
Военнослужащие 155-й бригады ВСУ опубликовали видео, снятое во время следования на боевое задание. Группа солдат сидит в десантном отделении БМП, скованная друг с другом наручниками, чтобы не дизертировали "Едем на БЗ, на нас надели наручники, чтобы мы не сбежали", - рассказали военнослужащие.
Вспоминаются истории, разве что, про финских "кукушек"... Однако, укры всех переплюнули! Их отлавливают на гражданке чуть ли не сетями. Потом , если нет денег, везут на утилизацию в наручниках! Далее укольчик - и вперед на мясной штурм!
Судя по всему это Анны Киевские. В принципе, в данном случае я командование ВСУ понимаю. Считаете, что наше командование дизиртирам выдает путевки в санаторий?
Российское законодательство предусматривает лишение свободы за дизертирство до 15 лет, исключение составляют некоторые особые тяжелые условия боя. Практика поимки дизертиров по нескольку раз и отправка их снова каждый раз на фронт в наручниках -свойственная лишь ВСУ:)
Суслов Евгений
Алексей Гурьянов, ошибаетесь. Видимо информацию черпаете из ТВ.
Задача украинцев погибать ..хотят они того или не хотят ..Зеленскому дали задачу очистить земли Украины от хох-лов и он эту задачу выполнит ....потому их и возят пачками на убой ..обколов наркотиками ...и они весело бегут погибать...... https://dzen.ru/a/Z5nbSyjkvzNlsdsE
"Едем на БЗ, на нас надели наручники, чтобы мы не сбежали", - рассказали военнослужащие.