Сколько стоят чебупели или чебупицца у вас в магазинах

радислав мияги Мудрец (14494), на голосовании 1 месяц назад
У нас 190 рублiв
Голосование за лучший ответ
актуалочка чикибамбони Мастер (1597) 2 месяца назад
в Крыму их нет LOL
радислав миягиМудрец (14494) 2 месяца назад
Санкци
актуалочка чикибамбони Мастер (1597) радислав мияги, нет, просто в нашей "великой" России кампании похожу не считают Крым нашим :(
Стивен Сигма Мыслитель (7978) 2 месяца назад
Крым наш !!!
Я знаю
Стивен Сигма Мыслитель (7978) радислав мияги, Киев на очереди
Даниил Сипин Ученик (238) 2 месяца назад
по акции вчера купил за 109 рублей
✌ Юра Селин ✌ Просветленный (26003) 2 месяца назад
не покупаю, но вроде под 200 видел. И кило грудинки куриной около 400, так лучше грудинку взять
Wew7778. Оракул (60606) 2 месяца назад
Я такое не беру, но вроде как около 100-200р
Васисуалий Лоханкин Оракул (55058) 2 месяца назад
у нас это «ЖАР-мени» - жареные пельмени, до 300р. кг.
Надо Быть Мудрец (10645) 2 месяца назад
Схожу посмотрю....
топ....топ....топ....топ....топ....топ....топ....топ....топ....топ....топ....топ....топ....топ....топ....топ....топ....топ....топ....топ....топ....топ....топ....топ....топ....топ....топ....топ....топ....топ....топ....топ....топ....топ....топ....топ
Просмотрела:
Чебупели - 129, по акции 110
Чебупицца зависит от состава, ветчина-сыр так же 129 и по акции 110, а свинина-говядина 199р.