Бесплатный план Chat GPT

Сколько можно бесплатно пользоваться чатом GPT? Какие есть ограничения в бесплатной версии?

Режим инкогнито.

Бесплатный план Chat GPT предоставляет пользователям возможность общаться с моделью, но с определенными ограничениями. Обычно это связано с количеством запросов в день или временем ожидания. Если вы ищете безлимитное использование, стоит рассмотреть аналоги Chat GPT, которые могут предложить более гибкие условия.

смотря каким и где. в тг до 100 бесплатных запросов в день, где то по 10 в день.
в нормальном gpt несколько запросов бесплатные а дальше плати

Скачай DeepSeek он бесплатный