Ответьте на вопрос

Кирилл Веселов Ученик (118), на голосовании 1 месяц назад
Со скольки лет можно пойти на концерт "кино" вроде у него нет матерных песен да и люди спокойные без происшествий новерное будет ?
Голосование за лучший ответ
Рoison Noob Знаток (416) 2 месяца назад
Кинотеатр (администрация) имеет право пускать на сеансы с ограничением «12+» лиц, детей, достигших возраста 6 лет в присутствии родителей или иных законных представителей детей, родство необходимо подтвердить документами. (п. 5 ст. 9 436-ФЗ).
Степан Боровской Профи (568) 2 месяца назад
Если ты про группу Кино, то вроде 12+