Грузоперевозки Водитель Газелисты

Kasperun A2 Ученик (71), закрыт 3 недели назад
День добрый господа , подскажите пожалуйста какая оплата за километр платить водителю ? Какие расценки на 2025 каков оптимал 8-9-7 рублей ?

P.s. Если честно я сам водитель работаю на Далю но у меня 5р км
Так как февраль месяц и так как 2025 год да и вообще хочу зарабатывать а не от зп до зп жить, хочу « начальнику » заявить о ставке выше желательно 8р хотелось бы но думаю он меня развернет
Лучший ответ
Деятель Просветленный (27572) 2 месяца назад
Я и сам хотел бы узнать, сколько стоит километр на легковой. Хотя бы просто амортизация на машину.
Вова ПаповИскусственный Интеллект (128340) 2 месяца назад
Есть нормы топлива списания на затраты использования личного транспорта.
Деятель Просветленный (27572) Вова Папов, даа вот мне бы не только нормы, только топлива.. А хотя бы примерные размеры затрат на содержание авто за год.
12,5 л. На сто км.
Лизинг помог на комбайны.
Остальные ответы