По какому принципу вы выбираете себе работу? Где не зашкварно?

аээ какая разница зашквар или нет? ты просто работай на той работе:
Которая тебе нравится
Либо
У которой хорошая зарплата.

выбрал. один и САМ НА СЕБЯ. зачем куда то ХОДИТЬ на РАБОТУ - когда можно ДЕЛАТЬ РАБОТУ. деньги можно делать из МУСОРА, и можно даже ИЗ ВОЗДУХА. вещь можно ВЫБРОСИТЬ, а МОЖНО ПРОДАТЬ.

Зашкварно - это прикоснуться к опущенному или его личным вещам. Если используете блатную феню, то хотя бы изучите её.
Аватарка у вас, кстати, очень зашкварная.

Где больше платят.

Трасса