Посоветуйте игру на компьютер

всем сап, порекомендуйте пожалуйста игру на комп под такое описание:
сама игра желательно от 1 или 3 лица, выживач(типо майнкрафт или the forest)
может быть что бы были нотки индустриальной темы
также по возможности что бы была возможность управлять своей цивилизации или что то такое..
да и вообще что бы была интересная и затянула надолго
вес игры от 1 до 5гб(+-)
и что бы шла на средние пк
необязательно новые игры, мне нравится игры с графикой как в халф лайф и метро
всем заранее спасибо 😬

Ну Don't Starve Together
Выживалка, третье лицо, рисованная графика, 3 гб.
Вполне затягивает

Rattopia

Не совсем подходит под описание, но все же - Project Zomboid. Скачал только вчера, а наиграл уже 15 часов, очень затягивает, много механик, в общем-советую.

ну Цивилизация. увлекает.

Project zomboid