Джо Эллис был пилотом-стажером, управлявшим вертолетом Blackhawk, который стал причиной авиакатастрофы с самолетом,НО
Гриша
(249632),
на голосовании
4 недели назад
он был трансом. Джо Эллис опубликовала в сети за день до катастрофы протест против политики Трампа по отстранению трансгендеров от военной службы. Ну ладно у тебя горе и захотел выпилиться,но зачем людей то убивать? Воткнись в землю.
Половые извращенцы потому и урезаны в правах во всех нормальных странах, потому что являюца психически больными. Но американцам конечно же надо было приравнять их к обычным людям и выдать удостоверение пилота. Ну и получайте теперь от души!:)
Джо Эллис опубликовала в сети за день до катастрофы протест против политики Трампа по отстранению трансгендеров от военной службы.
Ну ладно у тебя горе и захотел выпилиться,но зачем людей то убивать?
Воткнись в землю.