Как вам такая замшевая кожаная куртка?

Степан Терентьев Ученик (2), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Uriah Heep Искусственный Интеллект (219186) 2 месяца назад
не практично, замша затирается на локтях особенно... была у меня куртка замшевая, надоело ухаживать. в дождь не выйдешь.
Остальные ответы
IJ Мастер (1483) 2 месяца назад
прекрасно, но я бы носить не стал - в гопническом районе приметно излишне, а вот на отдыхе летом на море - идеально
Степан ТерентьевУченик (2) 2 месяца назад
летом замшевую куртку?!
IJ Мастер (1483) Степан Терентьев, а она теплая что ли? ну короче ты меня понял - если сел в машину и поехал в офис то прекрасно, но идти с работы в полночь 5 км по гопническому району в такой - не лучшая идея
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (219248) 2 месяца назад
Как у Шпака
mescaleroПросветленный (34802) 2 месяца назад
Меня терзают смутные сомнения: на вас точно такая же замшевая импортная куртка, как у Шпака!
mescalero Просветленный (34802) 2 месяца назад
Как будто секонд ограбил лет 15 назад
Alex Galinin Просветленный (40283) 2 месяца назад
Сразу видно -скроена отвратно, да и длина... Попа мерзнет, а подмышки потеют. А наклонишься что-то поднять до середины спины задерется
Prodotto italiano
Alex Galinin Просветленный (40283) Степан Терентьев, Оно и видать, потому как нашему климату эта куртка никак. В ней или холодно или жарко. А от дождя не спасает... Это для прыг из дома в машину, и прыг из машины в дом