Можно ли сделать с пружинного пистолета полуавтоматический?

тинкер тинкер Ученик (108), на голосовании 2 недели назад
у меня есть пружинный пистолет, хорошо стреляет, но трудно быстро затвор дергать, как облегчить это или же вовсе сделать его полуавтоматическим?
Голосование за лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (257869) 1 месяц назад
Электромотор приделай.
тинкер тинкерУченик (108) 1 месяц назад
разве его мощности хватит что б затвор оттягивать? пружина то тугая
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (257869) тинкер тинкер, с редуктором хватит.
Ru-Mata Просветленный (44758) 1 месяц назад
нет, это невозможно
тинкер тинкерУченик (108) 1 месяц назад
а как облегчить перезарядку затвором? может как у помповых дробовиков сделать, или у винтовок
Ru-Mata Просветленный (44758) тинкер тинкер, я не конструктор подобного, прости...я изготавливает арбалеты и кремниевый пистолет..вот восьми зарядный револьвер системы XV-го века