Какие серии в наруто сюжетно важные или какие аспекты важно знать для сюжета?

Максим Бурмистров Ученик (64), на голосовании 1 месяц назад
Какие серии в наруто сюжетно важные или какие аспекты важно знать для сюжета?Я не хотел смотреть 250 серий первого сезона и сразу перейти на 2 сезон думая что знаю основные аспекты (я знаю наруто первый сезон примерно половину общего лора) какие важные факты нужно знать перед тем как буду смотреть 2 сезон?
Голосование за лучший ответ
Delfic Pro Ученик (111) 2 месяца назад
Если кратко наруто хочет стать хокаге и уходит на долгое время обучаться у деда а во втором сезоне приходит повзрослевший
Саске хочет убить Итачи за то что тот вырезал свой клан, но когда увидел что неудачник-наруто становится сильнее он уходит к Орочимару для получения силы, а законнектился он с ним еще на экзамене в лесу
но как бы по такой же логике зачем смотреть 2 сезон если можно опять всё кратко объяснить