Всем привет, суть в следующем. При работе на c++ и c# использовал VS (не путать с vs code), все удобно и приятно. Захотелось пощупать Java, но VS поддерживает только JS. Теперь стоит вопрос о IDE. Просьба VS code не предлагать, он стоит на другом устройстве (по причине Linux) и честно говоря работать там с Java не очень удобно. Порекомендуйте IDE под Java на Windows.
Java IDE в мире только одна - это Jet Brains IntelliJ Idea. Всё остальное - недоразумения. Версия Community - бесплатная. Версия Ultimate - платная с бесплатным периодом в 1 месяц.
При работе на c++ и c# использовал VS (не путать с vs code), все удобно и приятно.
Захотелось пощупать Java, но VS поддерживает только JS. Теперь стоит вопрос о IDE.
Просьба VS code не предлагать, он стоит на другом устройстве (по причине Linux) и честно говоря работать там с Java не очень удобно.
Порекомендуйте IDE под Java на Windows.