Подскажите,есть арендованная точка на рынке,на ней на данный момент не работаем,но отдавать ее не хотим,платим аренду своевременно,говорят на что если в течении 3месяцев мы работать не будем,то точку могут передать другому человеку,так как он написал уже 2 заявления на очередь на эту точку,и если напишет 3 то она отойдет ему Подскажите как оставить точку себе?если раз в неделю на ней работать,то аннулируется его заявление?или какой то другой способ есть? Хотели отдать точку знакомым,но так как другой человек встал на очередь на нее не получается ее передать Подскажите пожалуйста что делать и как поступить?
Подскажите как оставить точку себе?если раз в неделю на ней работать,то аннулируется его заявление?или какой то другой способ есть?
Хотели отдать точку знакомым,но так как другой человек встал на очередь на нее не получается ее передать
Подскажите пожалуйста что делать и как поступить?