Ищу аниме исекай про героя попавшего в другой мир в котором у него есть игровой интерфейс как в играх MMORPG.
Интересует конкретное аниме, можно и мангу в соотвествии со сценой ниже.
Вот какую видел сцену в видеоролике: Молодой мужчина внезапно оказывается в фэнтезийном мире, который напоминает компьютерную игру. Он стоит на полянке в летнем освещенном солнцем лесу, одетый в белую офисную рубашку и штаны. Оглядевшись вокруг, он понимает, что находится в другом мире. Главный герой вызывает интерфейс, подумав об этом, и перед его руками появляется что-то вроде экрана синего оттенка с пунктами меню. В этом интерфейсе он обнаруживает различные игровые элементы, включая инвентарь и даже онлайн магазин предметов и еды, аналогичный реальным интернет-магазинам. Однако, попробовав купить какой-либо предмет, он понимает, что на его счету нет денег. Герой оглядывается вокруг и замечает труп человека у дерева. В трупе застрял меч, явно использованный для его убийства. Главный герой делает вывод, что если можно покупать и доставать предметы из инвентаря, то, возможно, их также можно продавать. Он подходит к трупу, вытаскивает меч и помещает его в свой инвентарь. Затем он возвращается к своему интерфейсу и продает меч через онлайн магазин. Получив деньги, он снова открывает меню магазина и выбирает пункт с едой. В меню были доступны разные виды продуктов, включая быстро растворимый рамен. Герой покупает несколько коробочек с лапшой и водой. После завершения покупки перед ним материализуются коробочки с лапшой и бутылки с водой. Он садится на поляне и начинает есть, приступая к исследованию нового мира.
Проверьте - Around 40 Otoko no Isekai Tsuuhan / Жизнь сорокалетнего мужчины в другом мире https://2.findani.me/jizn_sorokaletnego_mujchiny_v_drugom_mire_sezon_1