Что мог себе позволить Уинстон Черчилль де Мальборо поверх бутылочек виски и коньяка за один день

вовик Просветленный (31527), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1267035) 3 недели назад
Нас там не было.
НЕУЖЕЛИ кому-то,-кроме него самого,-это известно?!
Остальные ответы
Матвей Романов Мастер (1214) 1 месяц назад
Захватить маленькую страну в Европе
вовикПросветленный (31527) 1 месяц назад
Монако
Чуб Айс Искусственный Интеллект (199185) 1 месяц назад
Ты слышал звон,да не знаешь где он.И зачем приставка ДЕ? Он же не француз,он просто Герцог Мальборо.И кстати лауреат Нобелевки по литературе за какой-то толстый роман.
Учтём...
(ещё у испанцев -по ходу- ДЕ:))
Дмитрий Солдатов Мыслитель (9118) 1 месяц назад
Черчилль точно и мог и позволял себе ещё и шампанское и сигары