Голосование за лучший ответ
...
1 месяц назад
От погони за деньгами люди меняются, даже внешне страшнеют! Посмотрите на русских: если они заработали достаточно, то им становится плевать на деньги и они перестают выжиматься как западные люди (отсюда наш плохой футбол), а жадные американцы будут работать на 2-х,3-х, 4-х работах, чтобы еще богаче стать. За это они нас и ненавидят. А эта погоня за деньгами очень влияет на состояние человека и отражается на его здоровье и внешности. Кроме того, европейцы в средние века сжигали красивых женщин на кострах по наущению церковников, которым было запрещено общение с женщинами, чем тоже подорвали свой генофонд. И до сих пор у европейцев в крови мысль, что красивые женщины - ведьмы. В Голландии красивые проститутки меньше зарабатывают, чем некрасивые. Но западные немцы предпочитают жениться на немках из бывшей ГДР, т. к. там был социализм, при котором погони за деньгами не было, и немки хорошели. У людей были другие интересы: наука, искусство, спорт. Это красит людей даже физически и отразилось на немках, выросших при социализме.
Капитан Герасим, Два дня Без АлкоголяМастер (1460)
1 месяц назад
Интересно , согласен в аспектах , если нет погони в безобразном капитализме то женщины более обаятельные мягкие и поведением и мимикой и внешне и голос более женственный, в РФ на дальнем востоке женщины очень приятные и обвараживают например в небольших городах
Дивергент
1 месяц назад
Давно из Франции? Лично я был там во время Олимипады-2024, специально поглазеть приезжал, за три недели четырех парижанок отодрал, мне они страшными не показались... Спермоприемники весьма привлекательного вида...Или у тебя с бабалом проблемы?
Ильяс
1 месяц назад
Многие во Фрацию едут с настроем что там все красотки от 18 до 60
а видят обычных женщин таких и секих и к тому же у них нет цели
найти богатенького папика в отличии от многих наших,
ЗП позволяют обойтись и без папиков и бизнес прицев,
вот они не ходят на каблуках мусор выносить а одеваются как удобнее,
А некоторые приезжают с настроем увидеть "гейропу" и видят что хотят
а красоток просто не замечают.
Roberto Carlos
1 месяц назад
если Вам не нравятся- не значит что они все такие.
везде есть красивые и не очень, в любой стране, народности, континенте.
понятие красота сугубо индивидуальные и субъективные.
Елена Кулагина
1 месяц назад
Я видимо единственная кто с Вами согласен!!! неоднократно бывала-все на одно лицо,безликие
Roberto CarlosПрофи (516)
4 недели назад
это лишь Ваше субъективное мнение. всех прям знаете и пересмотрели.
а то у Вас все красавицы и модели на районе. некрасивые и на одно лицо есть везде и в любой стране. страшные везде есть.
если не нравится Вам в той стране - не значит что все ужасные.
Roberto CarlosПрофи (516)
4 недели назад
страшные и безобразные есть везде. кому конечно может алкашка с района показаться красавицей.