Информационные технологии
+1А че будет, если я поставлю 2 сим карту на телефоне, но только у меня род контроль до 10 класса (фемили линк)
Family link привязан к аккаунту Google и к самому телефону, а не к SIM-картам. Можешь их заменять, удалять, добавлять, на контроль это никак не повлияет. Сброс до заводских хоть и возможен, но после сброса телефон потребует вновь войти в тот аккаунт, который был до сброса (а там контроль, причём для входа нужно будет разрешение родителей).
До 13 лет ты его никак не снимешь, просто смирись и прими как должное. Через некоторое время привыкнешь.
у тебя будет 2 симкарты