Сняли деньги,хотя отписка отменена

София Семененко Ученик (95), закрыт 5 дней назад
@AnonimnayaOcenkaBot здравствуйте,вчера я удалила чат с ботом «оцени меня»,сегодня сняли деньги за подписку,захожу,чтобы отменить подписку,а пишут,что подписка отменена. что делать?:( все в телеграмме
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (320206) 1 месяц назад
Жалуйся им, пиши претензию)
София СемененкоУченик (95) 1 месяц назад
я нашла выход,все равно спасибо!
Шуня Искусственный Интеллект (661654) София Семененко, какой ?
Остальные ответы
Мурад Мурадов Ученик (182) 1 месяц назад
выбросить телефон в окно и за ним прыгай
так и сделаю
Мурад МурадовУченик (182) 1 месяц назад
хорошо если чо потом напиши помогло или нет
Елена Иванова Ученик (31) 1 месяц назад
Карту банковскую блокировать и перевыпускать новую
Житель2008 Мастер (1903) 1 месяц назад
я могу оценить тебя за бесплатно. А так лошара
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (303294) 1 месяц назад
Значит завтра уже не снимут. Не надо было подписываться.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (116431) 1 месяц назад
Если это лицо находится в России направь ему претензию, а также подай жалобу прокурору
Шуня Искусственный Интеллект (661654) 1 месяц назад
делать выводы. не отовсюду можно отписаться. например , от Премьер не отписаться . может и здесь так