Как сажать fpv дрон в узких пространствах?

Собрал Fpv летаю все дела и вот решил вылететь не в поле а со двора своего дома, и появился такой вопрос: А как же его сажать обратно во двор (частный дом с двором)? Места не особо много, понимаю был бы мавик и его было бы посадить не проблема, но во время полета я не решил этот вопрос и грубовато вогнал его в землю (он живой)). Может есть какие то вспомогательные приколы в betaflight или еще что то? Или камеру вторую вешать либо же вешать ту что есть на сервопривод чтобы видеть пространство под собой?

Серва нужна. А вообще это и на мавиках прблема... Мы развлекались в походе, пока это еще можно было, в соседний лагерь летали, а оттуда надо быстро наверх, а никак, так как там могут быть ветви деревьев, а наверх никак не посмотреть, только вниз и вперд...

Чтобы успешно посадить FPV дрон в узком пространстве, используйте FPV видеопередачу для лучшей видимости и дополнительные камеры для контроля снижения. Настройте управление, чтобы включить режим удержания высоты, если это возможно. Тренируйтесь в открытом пространстве перед посадкой, выбирайте заранее место для приземления и избегайте препятствий. Рассмотрите возможность использования функции автопосадки. Учитесь на каждом опыте, чтобы улучшать свои навыки.